Святослав Чарыев

какие препараты показаны при ломкости сосудов

проблема такая во время беременности появилось варикозное расширение вен после родов месяца через 2 лопнула вена на коленном сгибе и опять через 4 месяца 2 раза лопнули венки не большие
подскажите какие препараты помогут в этом случае
аскорутин и рутин это мера первичной профилактики мне нужны препараты по серьезней

грудью сейчас не кормлю

делала узи после 1 раза там действительно лопнул сосуд и тк я кормила мы ничего не могли сделать а сейчас времени нет

Анюта Воронина

Надо бы сходить к флебологу. А пить Траксевазин, Венарус. Удачи!

Юлия Козлова

содержащие кальций, фосфор.

Анар Аскеров

Вы погорячились, сказав, что лопнула вена. Это был бы масштабный синяк на колене. Сосудики лопнули -это бывает. А что мешает обратиться к флебологу? Флебодиа, Троксевазин, Детралекс-должны в любом случае назначаться врачом.