Лиана

Кто-нибудь принимает какие-нибудь лекарства от паразитов в организме? Если да, скажите какие и какой результат

Ин
Инесска

Активированный уголь пью. и на третий день у меня вышла черепаха...

Мария

Глисты, лямблии, описторхоз, хламидии?
Разные паразиты - разные препараты.
Вы убеждены, что у вас поселились в организме паразиты?
Сдавали ли анализы кала, крови на определение видов паразитов? .
Надо ответ дополнить.
Самый современный метод диагностики – вегетативно-резонансное тестирование. Он основан на считывании электромагнитных колебаний, которые испускает паразит в процессе жизнедеятельности.

Александр Киселев

Чередую для профилактики вормил и вермокс дважды в год. Как любой нормальный чел.

Мария Черных

300 коньяка по пятницам и никаких паразитов.

Уколов Константин

Я свои наоборот подкармливаю. Скоро должены появится на свет

Ольга Таратухина

декарис осенью и весной

Юлия Гененрайх

Если в кишечнике - тройчатки Эвалар хватит (прапарат растительный) , если в других органах - посмотрите инструкции по применению пиперазина адипината.

При применении любых химических антипаразитарных препаратов обязательно смотрите побочные эффекты - там до парализации нервных окончаний можно доприниматься