Алена Аленушка

Как выяснить какого вида у меня паразиты (глисты) в организме?

Вообщем, нужно понять какого вида паразитов нужно выводить из организма. Что болен знаю точно, глисты (или как их) чувствую в заднем проходе (щекочет) . Даже стыдно говорить ((( Не хочу пить какие попала таблетки, выводящие все из организма.

Я ем, и не наедаюсь. Только поем, и через пол часа опять хочу ести... .

Как определить какие именно у меня паразиты? Слышал что можно по анализу крови.... Но разновидностей паразитов очень много, что нужно на каждого делать анализ? Вообще помогите советом.

Дмитрий Тарабрин

Есть такой метод Гемосканипрование по капле крови на темнопольном микроскопе. .
Определят всех паразитов, их разновидности и назначат лекарства.

Елена Нащекина

пойти к врачу

Дм
Дмитрий

к врачу

Мария Чиркова

только сдать анализы

Денис Медведев

Покажи и доктор скажет.

Елена Перова

Сдать следует кал на яйца гельминтов. Что касается в попещекотания, то это проще пареной репы - энтеробиоз. Сиречь острицы. Купи в аптеке пирантел и выкушай как в аннотации прописано. Потом смени всю одежду и постельное бельё, да рученьки мой чаще. Видишь ли, дорогуша, вся беда в том, что помимо остриц могут в тебе сидеть и другие глистики. Потому, повторю, сдай какахи на я/г. Ладно если аскарид найдут, их тоже пирантелом выводят. А если у тебя плоский червяк? Ой-ой, тогда беда. и возни поболее, и лекарства потоксичнее, и родственников всех обследовать придётся. Кстати, по крови можно определить лишь гемопаразитов, т. е. тех, что в крови обитают, а не в кишечнике.