Ольга Ковалевская

приводят ли к истощению организма глисты?

Здравствуйте!Мне нужно знаь приводят ли к истощению тела глисты?И вредно ли это для здоровья человека?

Светлана Оболенская

Они ещё и отравляют организм..

Елена Салова

Глисты живут один или несколько дней. Заражаться придется ежедневно.

Димитрий Бобров

бр. . фу какая гадость)) ) а разве паразиты бывают полезными??)

Жанна Юрина

Да приводят. Но продукты их жизнедеятельности отравляют внутренние органы. Так могут быть поражены-печень, сердце, почки, лёгкие, и даже головной мозг. Если вы заражены-постарайтесь, как можно быстрее избавиться от этой напасти