Александр Михайлов

Абсорбенты выводят витамины и прочие нужные вещи из организма? После приема похудела (похоже на истощение,)

и так жутко худа была Что делать? Заранее спасибо

Рузана Дышекова

а почему ВЫ их стали принимать? Что выводить собирались? Возможно было отравление. Тогда понятно, почему похудели

Игорь

Да, выводят витамины..

Катерина Угняченко

Сдай анализ крови и все увидишь. В случае нехватки витаминов и минералов пропей витаминный комплекс. А чтоб поправится, пересмотри свое питание и увеличь его калорийность.

Дм
Дмитрий

адсорбенты принимают однократно при отравлениях, поэтому значительного урона здоровью (всасыванию пищи и витаминов) не наносят. Если вы применяли адсорбенты в других масштабах, то есть пословица такая "дурная голова ногам покоя не даёт"