Gulizar

слышала что в организме каждого человека есть глисты..

можно самостоятельно, безь анализов, без врачей выпить таблетку от них, хотя бы для профилактики? ну что бы точно знать что их ьнет в организме

Юлия

Жопа не чешется? Значит нету

Елена Москвина

тоже слышала, тоже об этом думала.. . но что то по своему состоянию ничего плохого не замечала.... до сих пор не знаю-правда это или миф, но даже если профилактику устроить, то как ты будешь уверена что их в тебе нет?)

Вирус Касперского

фу фу да у тебя же глисты

Султанай

Можно, зайди в аптеку и купи таблетки от глистов тебе там все расскажут.

Мария Баинова

трихопол можно попить или 1 таблетку немазола это практически ото всех паразитов. Провериться на наличие паразитов можно на биорезонансе.

Светлана

мне как-то врач сказал. что после 40 лет это надо сделать всем.. Но потом не забудьте пропить курс Линекса.... бифидумбактерин свечи.... для восстановле6ия микрофлоры....

Ярик

вы почти правы. гельмитоз одно из самых распостранённых заболеваний. паразиты живут не только в кишечнике но и в мышцах и органах. и достат их там практически невозможно!!