Анна Кузина

Как бороться с подкожными глистами у человека?

Посмотрела ТВ "Пусть говорят",у людей из тела вылезали насекомые. А у меня не так давно, кожа началась чисаться. И ещё начала мазать перекисью кожу в области рук (женщины знают. Для осветления волос) Мажу уже где-то год. Могут ли подкожные глисты образоваться из-за перекиси? Он же всё таки океслитель, может как-то действует на коже, уничтожая её!

Jfhdhj Kbjjkl

Не смотри такую ересь.... и "малахов +" и "жить здорово" тоже не смотри! А то у тебя уже самовнушение идет....

Галина Солодухина

А ты их лови-и нарыбалку, знаешь как класно на них клюет

Алёна Калинёва

пора помыться!