Сергей Царёв

как узнать на сто процентов: - ни заражён ли свой организм какими либо паразитами, глистами и т. п.?

Алексей Буньков

Кровь из вены на антитела

Стас Кор

Есть в некоторых городах диагностика всего организма, они выявляют даже заболевание, которое не проявило себя, а пока начало прогрессировать на клеточном уровне и то которое сможет проявить себя не меньше чем через несколько лет

Анна Хлебородова

кровь, кал, мазки. . и много денег)

Володимер Олiйник

100% заражён! И даже теми, для которых ещё не придумано методов выявления!
Человек от рождения НЕ СТЕРИЛЕН. И не в стерильных условиях создан жить.

Nimphomanka.s S

Сдать анализы)

Рё
Рёрјсџ

Намылить 2 пальца и подтереть ими перианальное пространство после дефекации.. . Ну и увидеть, что увидите.. . Или сами гельминты в виде мелких червячков или яйца в виде маленьких плоских, как у горького перца зёрен, или членники в виде мелкой полупрозрачной шелухи.. . Да, пальцы потом тщательно вымыть...

Дмитрий Дубровин

Человек, разговоривая на улице, столько вдыхает яиц глистов.... Даже комнатная пыли содержит множесто микробов.. . Если обо всем задумываться - то разовьется паранойя - а это уже посерьезнее будет всяких глистов))

Сергей Половицких

анализы сдайте....

Н Н

Боли в пупке и вокруг него-один из симптомов наличия глистов.