Игорь

как узнать процент жира в организме?

Роман Поздняков

Антропометрия, плюс инфракрасное сканирование организма ( ФУТРЕКС например) , только в больницах такого нет. , но можно найти в хорошем фитнес клубе.

Олеська Тихонравова

Нужно сходить в клинику питания и измерить состав тела. Называется биоимпедансное исследование. Весы не датут точной информации.

Вадим Евсеев

Сдать анализы и получить результаты только через врача. Самой не получится.

Юлия Яковлева

Это просто. Есть специальные электронные весы с жироанализатором. Вместе с % жира они также покажут процент воды в организме

Без Умец

Ультразвуковые волны проникают под кожу и фиксируют на измерительной шкале толщину жировой прослойки. … Узнать процент жира в организме можно, также, с помощью компьютерной томографии (КТ) , изотопов и т. д.
KakProsto.ru