Алёна Свиридова

Можно ли заниматься на массу если есть небольшой процент жира в организме?

к примеру есть небольшой живот, сушиться уже нет смысла.

F-
Filter -Gafiilter

НУЖНО! Мало кому удается засушиться просто так. Почти все кому удается нормальный рельеф получить сначала набирают массу, и уже потом сжигают жиры этой массой. Когда мышцев почти нет сжечь этими остатками большое количество жира практически невозможно даже с жиросжигателями

Ирина

а где ты видел организм без процента жира????

Дмитрий Листопад

Это из разряда вопросо а нужен ли зонтик если идет дождь.
Конечно можно- при этом есть вероятность что при соблюдении правильной диеты и нормальной тренировке какоето количество жира будет безвозвратно потеряно

Виктория Логина

конечно можно) тем более что на массе ты все равно наберешь еще жирка) потом сбросишь да и все.