Ko
Kostya

сделали операцию (аппендицит)

Прошло уже 2 с лишним недели после операции, болит именно в том месте где шов, через неделю после операции уже почти не болело, а как выписали домой ужасно начало болеть, бывает так сожмет что ходить прям не могу. Почему так и что делать? Зарание огромное спасибо )

Владимир Коровин

сходи к врачам. пусть посмотрят и назначат лечение, пройдет

Юр
Юра

еще раз сходи к врачу. Может это спаечная непроходимость? У меня было такое после аппендицита. Разница 3 месяца между операциями

Евгений Терешонков

К хирургу. БЕЗ вариантов. Болеть не должно, тем более "ужасно"

ДА
Динара Андержанова

пожалуйста. сходи к врачу. терапевт, хирург