Дмитрий Сахаров

мне 23 и я ужасно облысел (( что делать?

я сильно облысел, мне 23 года, и при этом лысина ни как не идёт, у меня кривой череп, одно отчаяние, что делать?

Екатерина Широкова

колоть гормон роста

Yulia Naumova

Мезотерапия. К трихологу.

Анна Ситикова

проанализировать: причина ГЕНЫ, присутствие вблизи электромагнитных излучений, болезнь

Татьяна Санникова

сходите к трихологу и эндокринологу

Mari Djon

Не комплексовать! Поверьте, волосы не главное в жизни! Обратитесь к врачу. И если не будет успеха, поверьте, женщины ценят в мужчине совсем другое. Его личные качества!!!

Remix Remix

нет идеально ровных черепушек, ( в детстве мама должна была формировать ( был бы ровнее) во время купания младенца)