Юрий Чудаев

Почему Шуваловы Медведевы Путины запрещают в России свободное ношение оружия США Джорджия разрешили свободное ношение

Вместо очевидно нереалистичных попыток задавить восстание голой силой, хунта проводит перегруппировку сил. Основными узловыми опорными точками этой перегруппировки являются: Днепропетровская область, где на деньги олигарха Коломойского собираются как фашистские отряды, так и местный батальон «Днепр» , который действует в тесной связке с местными органами СБУ и МВД, а также район Изюма, где сосредоточены достаточно крупные силы армии Украины и внутренних войск
Украина. Мелитополь. Бобики с пулеметами на улицахТак как ставка на армию провалилась, то, как и озвучено в плане, остается сбивать карательные отряды из того, что осталось в распоряжении хунты – это спецназы МВД и внутренних войск (преимущественно из Западной Украины) , аппарат СБУ западных и центральных областей, а также ведомственные спецназы. Это костяк новых карательных отрядов, которые сейчас спешно создают. Им в помощь планируют придавать более-менее боеспособные части украинской армии с бронетехникой и вертолетами. Будь русские мужчинами — никаких войск и не понадобилось бы. Население
Чечни к 1990 году составляло примерно 1,3-1,4 млн. человек, из которых русских
— 600-700 тысяч. В Грозном — около 470 тысяч жителей, из них русских — не менее
300 тысяч. В исконно казачьих районах — Наурском, Шелковском и Надтеречном —
русских было около 70%. Мы на своей собственной земле слили противнику,
уступающему нам в численности в два-три раза.

А когда вводили войска — спасать было практически уже некого. Чем вы будите защищать свои семьи от бобиков с пулеметами. Или как 1991 году при захвате кремля хунтой просто умоетесь.

Яна Жданкова

И че хорошего то в этом? У нас в Америке теперь ходят с оружием и чуть что тычут им другому в лицо! Ну ты и дебил!

Татьяна Данилочкина

ты чего хочеш всем этим сказать?? ну есть у меня сайга и ещё кое что... и что?

Ма
Маня

совсем ты дед из ума уже выжил! У тебя в голове Паркинсон с Альцгеймером в лапту играют оот скуки

Айдай

Вы еще не застрелились?

Ирина

что в этом хорошего. перебьём друг дружку по-быстрому на радость врагам

Сергей Мельбман

а нам не нужно оно - у нас вот такие ребята есть -они защитят----лечение чурок российским спецназом