Лилия Павлова

Что в России разрешили травматическое оружие?

Светлана Матюсова

Давно разрешили уже, а до Вас только сейчас дошло!! ! Это уже не для кого уже не секрет!! !

Мало того уже в свободном продаже есть арбалет с оптическим прицелом, а вы о пневматике?!! !

Ta
Talant

Приобретение оружия и патронов к нему на территории Российской Федерации не подлежит лицензированию в случае:
приобретения оружия государственными военизированными организациями;
приобретения спортивного пневматического оружия с дульной энергией не более 7,5 Дж и калибра до 4,5 мм включительно, которое не подлежит регистрации в органах внутренних дел, юридическими лицами, занимающимися производством оружия или торговлей им (далее - юридические лица - поставщики) , спортивными организациями и образовательными учреждениями;
приобретения длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия, копий длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия и реплик длинноствольного одноствольного старинного (антикварного) огнестрельного оружия;
приобретения списанного оружия и охолощенных патронов.

Роман

Лет 8 назад разрешили. . Ты из тайги вышел?