Тимофеева Анна

старики объявляют войну, а умирать идут молодые - почему так?

Аня

спасибо что спросили

Александр

Собираешься жить вечно?

Юл
Юлия

Старикам чтоль по стрелкам и разборкам бегать, народ смешить?

Ел
Елена

"..Война дело молодых,
Лекарство против морщин. "
"Молодым битвы, а старикам разговоры"
А потому что на войне нагрузки, которые старички вряд ли переживут.

Андрей

Потому что молодые смерти не боятся, поскольку ещё жизни не видели.
А старикам скоро сдыхать, вот они и тужатся перед смертью, властью упиваясь.

Лена Егорова

Чернобыль кто гасил? 20-летние. А командовал ими кто? 50-70 летние грибы коммуняки. Молодых тех уже через 2 недели не стало, а эти живы до сих пор многие.

Рахима Достамбаева

да, вот так. Потому что власти добиваются к старости, и получают доступ к энергии молодых, которых подчиняют своим замыслам.

Александр Толмачёв

Стадо, раз единицы управляют миллиардами