Наталия Мухина

хочу уехать с сыном (4 года) в россию

нужно разрешение от отца, т. к. ребенок на фамилии отца, а мы не состоим в законном браке, Сколько стоит это разрешение????

Наталья Лагутина

У нас с дет. садиком гимор ...Есть бабуля, чтоб с ребёнком сидеть пока деньги будешь зарабатывать ?

На
Наталья

Сочувствую!!!

Дмитрий Гаврилов

если отец против то вы не за какие деньги это разрешение не купите.... впрочем и купить его вы можите только у оффициального отца ребенка... если он его официально усыновлял.... если у вашего ребенка только фамилия чужая а вы мать одиночка то не какого разрешения вам вообще не надо