Екатерина Пётрушкина

В первом квартале я отработал 488 часов из них 48 праздничных норма 454 есть ли у меня переработка.

Сережка Дидковсий

Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Конечно! Ко

Лена Холодкова

Безусловно нет! в среднем 168 часов в месяц, итого за квартал 504. Праздничные просто в двойном размере оплачиваются.

Олег

Вам еще где то 14 часов искать надо