Татьяна Иванова

Как построить (начертить) мужские брюки сразу на ткани? подскажите пожалуйста.

Санек Соколов

есть на ютубе подробное видео, но если нет опыта, советую сначала на бумаге

Роман Филиппов

Для того, чтобы построить конструкцию, нужно вначале этому научиться; профессия - модельер-конструктор (среднее специальное (профессиональное) образование).