Александр

Зачем женский пол носит мужскую одежду (брюки, пиджаки, рубашки)..?

Артур Теблойты

Потому что это практично. С чего вообще пошло - что это мужская, а это женская одежда!

Николай Воскобойников

Это ведь смотрится не так отвратительно, по сравнению с волосатым мужиком в юбке.. . Так что не надо ля - ля.

Александр Мачин

Чтобы выебнуться.

Стасончик Бабалов

Незнаю нравится))))

In
Instyles

также - лосины, рейтузы и т. д.

Роман Фадеев

солидно выглядет

Jamal Bro

Разбаловала их советская власть

Кристина Казанова

Потому-что придумали женскую одежду мужского стиля

Елена Нестерова

А с чего вы взяли что это только мужская одежда? Меня саму бесят такие девушки. Женский пол должен быть женственным, а вечно носить джинсы и брюки - это ужас

Ольга Тимошинова

В этом сезоне это - тренд. Особенно пиджаки "как с плеча бойфренда". Классические мужские пиджаки делают по женской фигуре.
В общем, почитай это в последнем, июльском, выпуске Vogue.

Мухтар Абу Али Сулеменов

Ага.. . А ещё и бороду....

Дмитрий Опарин

чтоб не возбуждать мужчин)))

Ма
Машулька

просто нравится и это удобно

Ев
Евгения

это и мужская одежда, и женская . А вообще есть такой стиль - пацанки .