Сергей Качалов

кто поможет подобрать рубашку и брюки к этому пиджаку

я на свадьбу к дочери собираюсь

Сан Саныч

белые или черные брюки

белая рубашка

и яркий галстук

Мария Пиганова

Можно черные брюки и черную рубашку. Можно черные брюки и белую рубашку, но уже с черным галстуком.
Можно темно-синие брюки и бело-красную (основа - белая - с разными узорами красного цвета) рубашку.
Ну и можно такого же цвета брюки с серой, синей или черной рубашкой.
Это - мое мнение, но оно может не совпадать с чьим-либо другим))

Ли
Лидия

Белую или чёрную рубашку с чёрной бабочкой, например и чёрные брюки.

Лена Сергеевы

Серые брюки, рубашка в серую и бордовую полоску. Цветной шарфик под воротник рубашки, верхние две пуговицы не застегивать.