Елена Петрова

Как заправлять рубашку в брюки?

Заправляю рубашку спереди норм, а сзади все торчит (((.
Как так заправить, что бы все аккуратно и красиво было. (слышал что делаются какие то складки по бокам) . Напишите инструкцию что ли))) )

Ксения

Нет. Не делаются. Она и должна торчать, т. к. ты двигаешься и все равно она расправляется. Не парься по этому поводу, либо носи пиджак, что будет еще более круто.

Виталий Иванушкин

http://www.youtube.com/results?search_query=как+заправлять+рубашку+в+брюки короче смотри тут, там ролик с титьками есть даже, не смотрел правда)) ) потом расскажешь;)

Маргарита

Низ у рубашки должен быть не прямой, а полукруглый ( Уменьшается к бокам) .Но всё равно идеальных складочек не получится.