!александр !

как заправлять рубашку? как нормально заправить рубашку под брюки? ато когда сажусь сзади вылазиет =((

Марина

никак. Ее нужно под пиджак одевать, а если просто в рубашке ходить- нужно брать приталенную и носить навыпуск

Ангелина Комбарова

выбрать рубашку своего размера и никаких проблем:))

Неля Мамлеева

Значит у вас рубашка не предназначена для того, чтобы заправлять. Скорее всего она подходит, чтобы носить навыпуск с джинсами. Обычно у рубашек, которые надо заправлять, концы спереди и сзади можно соединить между ног. Т. е. они имеют такую вот длину.

Олег Тен

если вылазит значит в плечах великовата.