Петр Нагорнов

Как смотрится если рубашка или футболка торчит из под кожаной куртки сзади, не убого или лучше заправлять?

Shamil Mamatov

Лучше всего, когда заправленна! Как то более опрятнее выглядеть будешь!)

Сергей Евсин

Лучше заправить. Вы же сами ответили.

Александр Кондаков

зависит от того, какая куртка, какая футболка, и какой низ (брюки)

Ильнара Насырова

Заправленная лучше. Но, иногда зависит от куртки, от брюк (джинс) , от футболки, и даже от НАСТРОЕНИЯ!

Илмидин Маматов

смотря какой фасон рубашки/футболки )