Рустам Бафоев

Девушки вам как больше нравится, чтобы мужчина заправлял рубашку в брюки или нет (без пиджака)?

Кокетка Кокетка

если есть ремень - однозначно заправлять.

Kalisa Joldubaeva

Не надо запровлять

Олег Журавлев

Мне мужчина больше нравится, когда он трезвый, бритый и воспитанный. (А рубашка - не обязательно)

Ян
Яна

зависит от фигуры, стиля рубашки, брюк, обстановки и т. д.
ну а вообще, больше нравится легкая небрежность и раскрепощенность, поэтому лучше не заправленная.

Владимир

Если животик. как у Карлсона. то конечно навыпуск. а если пресс позволяет...

Сергей Герасимов

смотря какая рубашка

Дм
Дмитрий

смотря какие брюки, куда идёте и комфортно как именно вам! сколько девушек, столько и мнений,

Константин Капитонов

Смотря какая рубашка и смотря какой мужчина

Дмитрий

Все зависит от фигуры, фасона брюк и рубашки.

Павлихин

если классические брюки со стрелками, то заправлять
если джинсы, летние брюки - не заправлять, не люблю заправленные рубашки, футболки.

Руслан Софинский

Смотря какие брюки. Если официальные и ремень, то однозначно заправлять!!!!