Юлия Кузнецова

А что делают девушки что бы стать топ-моделью.

Татьяна Зорина

Следят за своей внешностью, за новостями в сфере моды и модельного бизнеса. Делают портфолио, учатся в специальных заведениях для получения азов профессии, ходят на кастинги, учатсвуют в шоу проектах

Алексей Миняев

учатся в модельном. платят за обучение деньги и потом если именно её выбирают то потом уже берут на работу и платят ей

Татьяна И

трахаются со всеми