Игорь Федосеев

как сказать подруге что купила такое же платье как у неё

Николай Терехов

Подруге? У Вас больше нет подруги.

Мария Полухина

меня бы это чутку всбесило

Александр

(Имя) знаешь, мне очень понравилось такое платье, и я купила его себе.

Дм
Дмитрий

Купите ей тортик, и перед тем как сказать о платье, попросите не обижаться на ваши слова) она точно не обидеться
хотя эта ситуация во многом зависит от вашей подруги, может она и ни одобрит ваш поступок)

Николай Гусев

Просто не одевайте их одновременно!!!!

Алексей Ш

так все ходят в одинаковом. это же маде ин китай

Анар Аскеров

просто побеспокойся заранее, чтобы у нее под рукой не было колющих-режущих предметов и тогда можно говорить)