Татьяна Телегина

Посоветуйте, где купить тепловентиляторы?

Венера Арзыкулова

в любом магазине бытовой техники если промышленые нужны то уже в строительный магазин где дрели продают и тд

Марина Старчик

Дешевые в меге. или леруа мерлен или ашане - за 300р 2-х киловаттные бывают.

! София Гульянц !

Мы хороший купили в http://www.ultrasale.ru/category/teploventilyatory.html Здесь большой выбор недорогих и качественных тепловентиляторов. Менеджеры компании Ultrasale.ru помогли нам подобрать тепловентилятор, который подходит в нашу квартиру. Работает хорошо.

Мария Безпалько

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать

Андрей Папук

любое промышленное оборудование ГК Практик

Анна Макарова

xn--80aff1adlgi.xn--p1ai/catalog/page/1907 вот хороший сайт