Роман Архипов

Посоветуйте, пожалуйста, форумы, сайты, где помогут найти изображения, которые я не могу найти сама, всё перерыла уже?

Игорь

Яндекс/маил картинки)

Дмитрий

Давайте фотку. Вдруг, я видел

Ев
Евгения

Вы посмотрите на стоках. Шаттерсток, к примеру. Но там они платные.

Дмитрий

Ну крупнее ресурса чем Google-картинки вы навряд ли что найдете.

Да
Дарья

Изображения, которые Вы "не можете найти сама", скорее всего, имеют своего автора или являются чьим-то коммерческим продуктом. Потому их следует покупать.
Второй вопрос: кто и с какой стати будет что-то искать?

Святая простота по отношению к чужому имуществу умиляет.

Одинокий Волк

А чего ты ищешь то.. . Может у меня есть.

Ol
Olesya

Google
может запрос по другому сформулировать?
конкретно какие изображения нужны ?

Марк

Что вы такого особенного хотите? что за фотка-то?