Ан
Антон

А если рыжий Кот дорогу перейдёт... ***???)+++

Татьяна Мурашова

Василий, привет.
Не бери в голову. Рыжий кот - замечательная примета. Это значит, что Солнышко рыжее будет тебе освещать дорогу.
Самая плохая примета - она другая. . .Это когда едешь черной ночью в багажнике чёрного "Мерседеса" в деревню "Чёрная грязь" на окраину чёрного леса.

Dmitry Pavlov

Будет счастье. Рыжие самые красивые!

Марина Комарова

оу, в одном направлении мыслим))))))

Надежда Ткачева

будет нам счастье)

Nadyusha Belaya

Значит будет рыжая полоса

Баxa

отдай мои ваучеры

Валерия Сизова

Срочно надо оторвать ему яйца.

Тигран Кобегкаев

Этому можно.. . Рыжий цвет у нас не КОТируется )

Перизат

Говорят не повезет если черный кот дорогу перейдет,

Будет все наоборот, если рыжий кот дорогу перейдет!

Елена Пушкина

а нам - хоть какой кот: дорогу перешел - не значит, что поперёк стал))) ) Нам всегда по пути! Всех любим, все кошки и коты и все котята - к обоюдному нашему с ними счастью и везению)))))

Ирина Стырова

Рыжее солнышко промчалось.

Татьяна Глотова

Будет двойное счастье!)

Надежда Тарасова

а самая плохая примета, когда чёрный кот разбивает зеркало пустым ведром!!!