Александр Никешин

"Кабан" ограбил напарника (Квартиру) еще и износиловал дочь 15 лет. На сколько посадят ?

Ограбление квартиры 57 т. Сопряжённое с изнасилованьем 14 летней дочери. На момент задержания у кабана ещё не вышел

Условный срок за грабёж, на сколько посадят ?

Даня Криволапов

Крыса ещё и педос, сгноят в тюрьме.

Ан
Антон

Что за бред? Вы что курите? какой условный срок? особо тяжкое преступление. Лет 8 реальной зоны и это не самое страшное. По заезду девочку предъявят 100% и маячит петушатник.

Светлана Конаховская

минимум 10 получит

Максим С

Лет 10 у параши получит.