Юрий Бабий

я в 10 лет ограбил квартиру что мне может быть за это ну я помню как меня приводили тогда в милицию сам я из беларусии

Дмитриев Михаил

Отсекут обе руки, а на лбу вырежут надпись "вор".

Николай Фролов

в 10 лет в комнату милиции на учет поставят, чтобы потом в 18 лет в милицию на работу не брать.

Михаил Gienko

В соответствии с законом, Вы не подлежите уголовной ответственности. Никаких уголовно-правовых последствий быть не может.