Максим Мухамедзянов

Привод в милицию или подскажите по ситуации

Составили на меня протокол о курении на территории учебного заведения. Есть ли это привод в милицию и какие могут быть последствия в будущем?

Людмила Бароненкова

Гражданин, который впервые был замечен во время курения в запрещенном месте, может получить предупреждение или же штраф. После составления протокола, начальник городского или районного отделения полиции примет решение о взыскании штрафных санкций.

Сергей Смагин

Нет, это просто тебя пугают