Елена Трелина

подскажите как нам быть в этой ситуации!?

К нам во двор приходят компания мальчишек, в возрасте от 8-12 лет, ведут безобразно себя, обижают местных детей, взрослым грубят.... сегодня вообще вышло так... мы с мужем делаем ремонт, эта шайка начала плеваться в окна не престойно выражаться, показывать голые задницы нам в окно, вообщем дразнили.. . мы сделали пару раз замечания но без полезно, и после того как один из них позвал мужа ксс кысс кыс "попробуй догони", он не выдержал и одного поймал, дал пару подзатыльников, и после этого повел к родителям держа за запястье, тот провел его по дворам соседним так и не сказав где живет.... теперь приходит отчим и угражает мужу что у сына сломана рука! подскажите как нам быть в этой ситуации! ? Я знаю что муж не имел права эго трогать, но они вообще никак не понимают, если могут женщине которой за 30 сказать пойдем "потра... емся", на них все соседи жалуются, но руку как мой муж никто не поднимал.

Анна

Скажите, "если еще раз придешь то тебе руки поломаем". Чтобы что-то доказать должна быть справка из травма причем очень оперативно. Ато малец мог сам споткнутся и руку поламать

Валерий Н

Это получается как, ваш муж надавал подзатыльников, а рука сломалась?
Или может быть он его не за запястье взял а через бедро кинул держа за руку? )
В любом случае посылайте к чертям отца ребенка, пусть сначала детей воспитает своих нормально, а потом разбирается ходит, я бы еще в морду дал.

Ольга Орлова

почему-то стало стыдно за этих дурачков. простите их, не понимают они ничего еще. желаю вам удачи в решении проблемы. в любом случае, на угрозы не ведитесь, пускай доказывают факт причинения вреда здоровью именно вашим мужем.

Светлана Гудименко

Я бы посоветовала вам обратиться в милицию по этому поводу!

Тихий Ужас

Не обращать внимания. Это дети.

Feodor Login-Off

послать папашу малолетнего ублюдка нахуй.