R A

Запрещен ли стероид метан в Беларуси. Если нет в свободной продаже и покупать через инет в милицию не загребут???

Заболотный Максим

основная масса "анаболических стероидов" в РФ поступает с территории Белоруссии, Украины, Молдавии.. .

отсюда можно сделать вывод, что там продажа этой "химии" не запрещена, либо этим занимаются неохотно...