Юлия Троянова

Можно ли купить литые диски 4 штуки и без машины своими руками их перевезти в метро ?

Ва
Валерия

нет сынок это фантастика!

Юрий Селиванов

Я стиральную машину вез и ничего. Бери друга и вперед.

Ирина Агеева

А не лучше такси вызвать, если своя машина не на ходу и пацаны помочь не могут? Как минимум-доставишь неудобства и повод развоняться половине вагона в метро.. . Плюс тупо тяжело и неудобно.
Здорово!

Екатерина Бурдукова

если запихать в крепкий туристический рюкзак или в два конкретных баула - этот вариант тяжелее. а просто все четыре в руках - нереально.

Сергей

Ты банально устанешь!