Наталия Палто

Странный металический звук как когда сверлиш метал такои вист от трения метала

вообщем проблема в том что когда проискодит торможение скоростью или диск сцепления начинает соприкасаться с другои половинои появляеться это звук и если еду на 2 на холостых без подачи педали газа он есть но тока на малых скоростях гдето до 40 км

Elena

ну так на СТО узнай, может у тебя уже постирались тормозные накладки чего хуже диск, а может банально камень в суппорт попал, один хрен это нездоровая ситуация надо разбирать, как минимум снимать колеса и смотреть, а то так чего доброго об кого то затормозишь или еще хуже в толпу людей на переходе въедешь

Зульфия Кузнецова

Замени колодки.