Олег Петрухин

Я хочу создать свое кафе, большой опыт в общепите, больше не хочется работать на кого то! Как это Зделать?

Алексеи Нет

ВОЗЬМИТЕ ВСЕ СВОИ ЧАЕВЫЕ.. . И ОТКРОЙТЕ УЖЕ ЭТО ГРЁБАНОЕ КАФЕ!!!

Наталья Тетеревенко

Разработать бизнес-план (примеры есть в интернете) , придумать концепцию заведения, найти партнёров и спонсоров

Анастасия Зубова

Дело это непростое и не ежеминутное, не думайте что завтра откроете и будете спокойно спать, во первых подумайте что конкретно это будет за заведени, где будет находиться, подсчитайте сколько это все будет стоить, определите себестоимость и в какой части города будет выгодней. Не спешите принимать поспешные решения, это дело рискованное, так что перед тем как чтото делать очень хорошо все обдумайте, и отложите средства на возможный форс мажор, удачи)

Даша Кузнецова

Зделать будет сложно. Здесь Здоровье Здание Зги.