Саня Яшин

подскажите кто знает.. как быстрее отправить деньги из москвы в украину? только не на почте...

Джордж Маврин

Перевод Колибри в любом офисе Сбербанка в дочерний банк Сбербанка в Украине. Срок поступления денег - 10 минут.

Второй вариант - тоже через Сбербанк - с карты на карту или наличными на карту, срок от мгновенно до суток.