Лизачка Колесникова

К чему снится что мой ребёнок меня зовёт?

Снится что еду я в лифте. Долго как-то еду. И слышу что ребёнок зовёт на улице маму. И не могу понять это мой или чужой ребёнок. А крик становится всё сильнее, почти слёзным. Понимаю, что ребёнок там без присмотра и там уже наступили сумерки. Вдруг резко слышу громкий стук в окно ( именно в окно) при этом я всё ещё еду в лифте. После этого стука я проснулась. У меня есть дочь. Живём вместе. Вроде повода для волнения не давала. К чему бы это?

Евгений

поговорите с ней. что ее беспокоит. а вообще попейте валерьянку. может просто заработались или еще что то

Елена Зорина

Плачущий ребенок во сне это к беспокойству и каким то хлопотам за него. лифт это замкнутое пространство в реальной жизни ситуация тупика или принятия сложного решения в теснящих обстоятельствах

Дима Сашин

Нам снится то что мы когда то пережили

Johnny

Но сон Ваш предупреждает и говорит об осторожности. Лифт это вы попадете в какое то непредвиденное обстоятельство.