Юра

Куда лучше с палаткой поехать???)))

Хочется в запрыгнуть в машину и равнуть на дикую природу с палатками. Научиться рубку ловить, благо есть кому научить.. . Что бы народу рядом никого не было. только друзья, поддерживающие меня в этом желании.. . Поехать собираемся в июле на недельку. Подскажите интересные места)) ) желательно в Подмосковье, или не очень далеко от оного)))

Надя

Съездите на Селигер! Не пожалеете.

Азиз Бойбобоев

С удовольствием Вам подсказала, если бы жила в Вашем городе. :))
А так где-то в лесу в тихом и там где рядом есть озеро) ) Я проводила так время) ) и это круто :)) Удачи в поисках и отдохнуть хорошо :))

Вадим Терещенко

Эко вы дожили. . Сии блага доступны обычно как мин. еженедельно.

Жангали Пшенбаев

д. Подосинки в сторону Шатуры, около 100 км. Места замечательные, очень
красиво. Лес, речка.