Tima Edelmann

какую палатку можно купить за 2000 ? нужна дешевая палатка

Даниил Павлов

нет. а чо ты здесь то спрашиваешь?
сходи в магазин что возле тебя и посмотри цены. там от тысячи. у нас одноместная однослойная палатка стоит 560 рублей.
Это минимальная цена.
Я бы спал в такой летом. главное что жуки в ухи не залезут и комары.

я себе за 3 тысячи купил с 2 выходами - проветриваемую.

Аман Телегин

С загадками ценообразования можно купить палатку стоимостью 600р за 2000 и больше. Палатки не по цене выбирают а по назначению (под Ваши условия) если летом на одну ночь в лесу переночевать бери попроще я за 400р. купил.

Алексей Щелкачев

Дешевые палатки имеют малую водостойкость тента и дно из полиэтилена, зимой в спортмастере такую брали со скидкой около 500р так для несерьезных походов сгодится. Следущую палатку думаю нормальную брать какраз от 2000 р в сплаве вроде ниче палатки