Евгений

Потскажите пожалуйста где можно купить палатку Советского образца?

Саша Бурдин

На Авито. Там много что подобного можно купить.

Кирилл Белокуров

В магазине.. . У нас они есть в продаже.. . Хотя по мне так их век прошел, современные двухслойные палатки лучше: дешевле, легче, проще в установке и эксплуатации ( ноги об колышки не собьешь и веревки не путаются под ногами опять же) , хотя решать вам ...

Aston Martin

Я свою латаную перелатаную, шитую перешитую торжественно сжёг. Как она меня достала, но прослужила со школы и до 30ти лет. Сухая это пол беды, но мокрая весит как автоколесо.