Равиль Туйгильдин

Помогите выбрать палатку пожалуйста!

Выбор между Trek planet Lima 4 70182 b Greenhouse FCT 32? Может кто пользуется? Что можете сказать об этих палатках?

Сергей Сазонов

Чтобы что-то про них сказать, нужны их ПОЛНЫЕ характеристики. Я не полезу гуглить, чтобы их посмотреть.

Александра Курбатова

мне понравилась вторая -ТОЛЬКО -в выходные выбирались на море и понял -палатку нужно покупать как солдатскую квадрат на человек 4-6 желательно бризентуха * или светлая -светоотражающая -с поднимаемыми стеночками чтоб был эфект продува -иначе на пятидесятиградусной жаре в эти палатки не залезть даже за литр кяньти или ещё какого кальвадоса!