Анастасия Рыбникова

На Марсе есть (была) разумная жизнь?

Виталий Башкиров

Энергия она уже разумная.

Ирина Воротилина

это что то меняет? Здесь жить научитесь. Там гадить пока ненужно.

Сергей

"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно! " (Карнавальная ночь)

Венера Палашкина

ДА НА МАРСЕ БЫЛА ЖИЗНЬ И МАЛО ТОГО ТАМ БЫЛА РЫБАЛКА А ПОТОМ И ОХОТУ ОТКРЫЛИ НА МАРСЕАН -В ИТОГЕ СЕЙЧАС МЫ ГОТОВИМ ПОЛЁТ НА МАРС ЧТОБ НАВЕСТИТЬ НАШ БЫВШИЙ ЗАПОВЕДНИК!

Наталья Королева

Была! И Марсеане охотились на марсианских зайцев и ловили марсианскую рыбу, но потом все переловили и померли с голоду! Так что береги природу!

Оксана Чулакова

Марсиане существовали до тех пор пока не разорвалась планета между марсом и юпитером сейчас ставшая поясом астеройдов, часть её осколков полетела в сторону марса, метеоритный дождь убил всех, Фобос и Деймос захваченые орбитой марса осколки, на одном из них виден кратер как от ядерного взырва, в ероятно Марсиане пытались както его остановить, и у них это получилось, однако смогли они спастись или нет, неизвестно. Возможно также и астероид убивший динозавров был тоже осколком той планеты между юпитреом и марсом, а кратеры на луне тоже после этих событий.