Евгений Донец

сломал 3е колено Black Hole POWERFUL 500 отдельно его можно купить?

Николай

На форумах в соответстввующих разделах глянь либо зайди в магаз, в котором покупал удилку, либо обратись к официальному предствителю B.H. в России info@koex.ru +7 (499) 171-9073
либо отнеси в ремонт.

Твоя

У нас чё - три ноги, сломать третье колено? ! Бегом к хирургууууууууууууууууу!

Эркин Бекмурзаев

можно но найти его сложно