Светлана Абанина

набор для ролов отзывы?

Девочки поделитесь опытом?

Маша

У нас в любом супермаркете продают, я суши и роллы лично не люблю, я не пробовала и не собираюсь, дрянь, фу, лучше пойди борщ свари!

Светлана Матюсова

я бы не купила, но вероятно, хорошо для неопытных, для обучения или ...для инвалидов

Алексей Марков

Что именно хотите услышать?) Можно и без специального набора вкуснейшие роллы приготовить)

Екатерина Цветкова

на такое г.... не трачу деньги.