Максим Денисов

Посоветуйте набор классов/ролей для пати в 2-4человека. (Аллоды)

Я и 1-3 (ещё точно не знаю) моих друга решили поиграть в эту игру. Лично у меня опыт от ВоВа остался, а они максимум что знают - что значит "танк"хил"дд"И так далее и. т. п. Ну вот мы и решили качаться в пати, а о классах мы толком и не знаем))

Валерий Угаров

Качаться вместе неэффективно. Опыта будете получать в несколько раз меньше, а мобов при этом больше не будет. Подавляющее большинство квестов выполнимо соло. Для прохождения начальных инстов всегда можно нанять наемников. Объединяться в пати приходится для полетов в астрал. В этом случае самыми дефицитными являются танк и хил. Танком может быть воин или храмовник. А хилом - жрец или некромант.