Наталья Дейниченко

Он или она? Как узнать по картинке?

Сергей Апенин

На картинке не то место, по которому определяют пол.

Дмитрий Л

карты кинуть.

Татьяна Гаврилушкина

Хороший вопрос, но. . требует дополнений!)))

Алексей Леонов

сфоткать с другой стороны.

Мария Александровна

Мне кажется, на фото котенок. По нему еще не понять. Пока больше похоже на кошку, но переносица довольно широкая, как у кота.... Мне кажется, таки кот, молодой совсем, не старше 7 месяцев

Максим

только по взгляду. у меня кот, и у него такой-же взгляд, я думаю это он=)

Лидия

Сфоткайте пипи так понятнее

Елена Т

Что бы ответить на этот вопрос не хватает дополнительной информации. Ну или хотябы фотографии с другого ракурса, а так очень сложно ответить.