Илона G

а как бы узнать точно ли будет хороший щенок, на картинках они все хорошие

Вася Пупкин

а как узнать? нормальный человек такой вопрос задает или нет=)))

Алена Шумова

изучайте ДОКУМЕНТЫ (родословная). . экстерьер родителей... .
и делайте выводы!!!

Тимофеева Анна

Смотреть надо на родителей щенка, а не на картинку.

Светлана Пузицкая

А вот для этого и существуют выставки и родословные.

Иван

Если родители хорошие, то и щенок будет хорош!
Например: родители с родословной, паспортом, победители на выставках, и т. п.
И если щенок продается с документами, вет. паспартом, и родословной, то он очень хороший!! !

Милана Умниева

Хороших щенков продают с клеймом, родословной и договором купли-продажи. По этому договору заводчик несет юридическую ответственность за породные качества и здоровье щенка. Если заводчик отказывается подписывать договор, то значит, он сам не уверен в качестве своих щенков. Добросовестный заводчик сам предлагает подписать такой договор.

Роман Ковальчук

Никак не узнаете, пока не купите и не вырастите!

Да
Дарья

съездить и посмотреть

Ольга Валевич

только воочию! 1-родители, 2-брать не раньше3,5-4мес, уже что-то будет видно кто вырастет!