Татьяна Роман

Какой распространённой фирмы корм подходит для тоев? Скоро будет щенок, надо быть точной!

Олег Иванов

Роял Канин самый популярный и как говорят ветеринары лучше чаппи в миллион раз

Павел Андреевич

Пурина есть хороший корм именно для чихов и тоев

Анастасия Понявина

Можете брать "Роял Канин", там есть корма специально разработаны для породы, и для щенков в отдельности. Еще он очень распространенный, в любом магазине можете его купить. К "Чаппи" и "Педигри" лучше не приучайте.

Ир
Ира

тот которым щенка кормили с рождения! вам все расскажет заводчик

Ва
Василий

на все вопросы ответит заводчик

Ольга Ким

Вначале кормить надо тем кормом, который щенок ел у заводчика. Возможно, это хороший корм и вы так и будете продолжать им кормить. Менять рацион надо постепенно, иначе сорвете щенку пищеварение и он заболеет. Обычно ответственные заводчики помогают владельцам своих щенков советами, и вы по всем вопросам можете обращаться к своему заводчику.

Юлия Гелева

мы пользуемся proplan.есть разный: и для щенков, и для взрослых, разных вкусов.